продаю

продаю на зап. части ноутбук aser модель bl51

Продаю автомобиль ВАЗ-2107 в городе Пенза. Автомобиль в хорошем состоянии и полностью готов к эксплуатации. Машина произведена в России, что гарантирует ее надежность и простоту в обслуживании. Пробег автомобиля составляет 100 000 километров, что является относительно небольшим показателем для данной модели.

Этот автомобиль доказал свою надежность и легкость в управлении на дорогах города и за его пределами. Он оснащен бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, что обеспечивает достаточную мощность и экономичность в потреблении топлива.

Внешне автомобиль выглядит привлекательно и ухожено. Имеется небольшие следы эксплуатации, но общее состояние кузова хорошее. Салон автомобиля также в хорошем состоянии, сидения обиты качественной тканью.

Автомобиль оснащен всеми необходимыми функциями для комфортного использования: кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок, музыкальная система. Все системы работают исправно.

Автомобиль прошел регулярное техническое обслуживание и имеет весь необходимый пакет документов. Проведена замена масла и фильтров, а также проверка тормозной системы и подвески.

Цена автомобиля составляет 200 000 рублей, что является отличной возможностью приобрести надежный и удобный автомобиль за разумные деньги.

Если вам нужен надежный и простой в обслуживании автомобиль, то эта ВАЗ-2107 идеально подходит для вас. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации встречи для осмотра и тест-драйва.

Характеристики

производитель
Acer
тип процессора
Другое
операционная система
Windows
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €