Продаю

Продаю комплект шипованной резины б/у р.15 в хорошем состоянии с металлическими дююисками.

Продаю уютную и просторную однокомнатную квартиру в престижном районе Санкт-Петербурга. Квартира расположена на 5-м этаже в кирпичном доме с лифтом. Общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров.

Квартира имеет прекрасную планировку, которая позволяет использовать все пространство максимально эффективно. Входная дверь ведет в просторный холл с гардеробной, где можно разместить множество вещей. Жилая комната является основным помещением квартиры и предлагает комфортную зону для отдыха и развлечений. Кухня организована в студийном формате, что создает ощущение пространства и свободы. Ванная комната современно обустроена и оснащена всеми необходимыми удобствами.

Квартира в отличном состоянии, выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Все коммуникации заменены и работают исправно. Окна выходят в тихий и уютный двор, что обеспечивает спокойствие и отсутствие шума.

Расположение квартиры является одним из ее основных преимуществ. Она находится в популярном и развитом районе Санкт-Петербурга, рядом с магазинами, кафе, ресторанами и другими объектами инфраструктуры. В шаговой доступности есть остановки общественного транспорта, что облегчает перемещение по городу.

Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное жилье в Санкт-Петербурге. Вы можете легко создать свою собственную атмосферу и наслаждаться комфортом и удобствами этой прекрасной квартиры. Не упустите возможность приобрести это жилье и стать его счастливым владельцем!

Характеристики

вид
Диски с шинами
назначение
Легковые авто
марка дисков
ATP
диаметр дисков
15 "
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 40 €