Продаю

В разобранном виде большой бильярдный стол,в комплекте без сукна

Продается просторная двухкомнатная квартира в привлекательном районе города Астрахань. Квартира расположена на 5-ом этаже девятиэтажного кирпичного дома, который находится в тихом и уютном жилом комплексе.

При входе в квартиру вы сразу попадаете в просторный холл, где есть возможность разместить гардеробную или установить дополнительную мебель. Из холла вы можете попасть во все комнаты квартиры.

Гостиная является основным пространством, где вы можете создать комфортную зону для отдыха с семьей или друзьями. Квартира обладает большими окнами, которые позволяют достаточное количество естественного света проникать внутрь помещения, что создает атмосферу светлоты и простора.

Кухня в квартире имеет достаточное пространство для размещения кухонной мебели и оборудования. Современная плита и вытяжка уже установлены, что позволяет вам сразу приступить к приготовлению вкусных блюд.

Спальня также просторная и светлая, создавая уютную атмосферу для вашего отдыха и комфортного сна.

В ванной комнате установлена современная сантехника, а также имеется ванна, где вы можете расслабиться и снять усталость после долгого рабочего дня.

Квартира имеет общую площадь XX квадратных метров, что позволяет разместиться с комфортом даже большой семье.

Район, в котором находится квартира, является чистым и спокойным. Рядом расположены магазины, школы, детские сады, аптеки и другие необходимые учреждения. Также доступна хорошая транспортная инфраструктура, что облегчает перемещение по городу.

Не упустите возможность стать владельцем этой просторной и уютной квартиры в привлекательном районе Астрахани. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше о данном предложении и организовать просмотр квартиры.

Характеристики

тип
Столы
состояние
Б/у
20 000 руб.   ≈ 214 $   ≈ 201 €