Продаю

Продаю женскую шапку из нутрии разм 56 Цвет тёмно-синий.С козырьком.Цена1200р

Продаю компьютерный стол в городе Барнаул.

Предлагаю вашему вниманию удобный и стильный компьютерный стол для организации рабочего места в вашем доме или офисе. Этот стол - отличное решение для всех, кто ценит комфорт и функциональность в своей рабочей среде.

Стол выполнен из прочного и надежного материала, что обеспечивает долговечность и долгосрочное использование. Он имеет просторную поверхность, которая позволяет разместить на ней компьютер, клавиатуру, монитор и другие необходимые аксессуары. Также на столе имеются дополнительные полки и ящики, предназначенные для хранения документов, канцелярии и других вещей. Это поможет вам организовать свои рабочие материалы и сохранить порядок на столе.

Компьютерный стол имеет современный и элегантный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. Он идеально впишется в кабинет, спальню, гостиную или любое другое помещение. Стол станет стильным дополнением вашего интерьера и придаст ему индивидуальность.

Наш компьютерный стол - это не только отличное качество и функциональность, но и доступная цена. Мы предлагаем этот стол по привлекательной цене, чтобы каждый мог обеспечить себе комфортное рабочее место без переплаты.

Если вы ищете надежный и эстетически привлекательный компьютерный стол в городе Барнаул, то этот вариант идеально подходит для вас. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение, чтобы ознакомиться с дополнительной информацией или договориться о встрече для осмотра стола. Буду рад ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор. Покупайте качественный компьютерный стол и наслаждайтесь комфортом в своей работе!

Характеристики

тип
Шапки
пол
Женский
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €