Продаю

Продам коляску в хорошем состоянии пользовались 4 месяца только

Продаю шикарную двухкомнатную квартиру в городе Павловский Посад. Квартира расположена в новом жилом комплексе, который отличается высоким качеством строительства и удобным расположением.

Площадь квартиры составляет 50 квадратных метров, что позволяет создать комфортное пространство для жизни. В квартире выполнен качественный ремонт, использованы только экологически чистые и качественные материалы.

В квартире имеется просторная гостиная, которая идеально подходит для отдыха и проведения времени с семьей или друзьями. В спальне также предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха. Кухня оборудована современной бытовой техникой и функциональной мебелью, что позволяет легко приготовить любимые блюда.

Ванная комната оборудована современной сантехникой и имеет просторный душ. Приятным бонусом является наличие балкона, где можно наслаждаться свежим воздухом и живописными видами на окружающую местность.

Комплекс, в котором расположена квартира, имеет развитую инфраструктуру, включающую детские площадки, спортивные площадки, парковки и места для прогулок. Рядом с комплексом находятся магазины, супермаркеты, аптеки, школы и детские сады, что позволит вам с удобством удовлетворить все свои потребности в повседневной жизни.

Павловский Посад – это красивый и привлекательный город, известный своей архитектурой и богатой историей. Благодаря удачному расположению квартиры в нем, вы сможете насладиться всеми достопримечательностями и удобствами этого прекрасного города.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры в городе Павловский Посад. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и приобретении этой уникальной недвижимости.

Характеристики

Тип
Коляска трансформер
Сезон
Всесезонные
Состояние
Новое
Вес коляски
7 - 9,9 кг
Механизм складывания
Книжка
Количество колес
4-колесная
6 000 руб.   ≈ 65 $   ≈ 61 €