Продаю

Продаю

Продаю двухкомнатную квартиру в городе Славянск-на-Кубани.

Квартира расположена в прекрасном районе, что делает ее идеальным вариантом для семьи или инвестиций. Район славится своей развитой инфраструктурой, которая включает в себя множество магазинов, ресторанов, кафе, аптек и банков, все в нескольких минутах ходьбы от дома.

Площадь квартиры составляет 50 квадратных метров, что обеспечивает комфортное пространство для жизни. Она состоит из двух отдельных спален, просторной гостиной, полностью оборудованной кухни и ванных комнаты. Квартира имеет светлые и уютные комнаты с большими окнами, позволяющими достаточно естественного света.

Квартира находится на третьем этаже в пятиэтажном доме, что обеспечивает тишину и приватность. Доступен лифт для удобства жильцов. Парковка также доступна для жильцов дома.

Эта квартира предлагает превосходное соотношение цены и качества. Ее цена весьма доступна, что делает ее отличным вариантом как для проживания, так и для инвестиций. Рынок недвижимости в Славянске-на-Кубани стабильно растет, поэтому покупка этой квартиры может быть отличным вложением средств.

Если вы ищете комфортное и уютное жилье в Славянске-на-Кубани, эта квартира является отличным выбором. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного жилья. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение для получения дополнительной информации или для организации просмотра.

Характеристики

тип
Сателлит
вид
Другое
30 000 руб.   ≈ 322 $   ≈ 302 €