Продаю

Шапка мужская норковая,цвет черный,новая!

На сайте "ТоргОбмен" размещено объявление о продаже автомобиля Nissan Qashqai в городе Санкт-Петербург. Машина находится в отличном состоянии и готова к эксплуатации.

Nissan Qashqai - это прекрасный автомобиль для активного городского использования. Он представляет собой стильный и современный кроссовер, сочетающий в себе высокую проходимость и комфортную езду.

Внешний вид автомобиля привлекает внимание своим современным и динамичным дизайном. Кузов выполнен в ярком красном цвете, что придает ему особую привлекательность. Аэродинамический силуэт и характерные элементы декора добавляют динамики и авантюристического духа.

Внутри автомобиля предлагается просторный и комфортный салон. Здесь достаточно места для пяти пассажиров, а сиденья выполнены из высококачественных материалов, что обеспечивает комфорт даже на длительных поездках. Кроме того, в салоне присутствуют современные технологии и инновационные системы безопасности, создающие оптимальные условия для водителя и пассажиров.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 1.6 литра с мощностью 117 лошадиных сил. Это позволяет достичь максимальной скорости до 185 километров в час и обеспечивает динамичное ускорение. Кроме того, Nissan Qashqai обладает низким расходом топлива, что делает его экономичным в эксплуатации.

Машина в идеальном техническом состоянии, с полным сервисным обслуживанием и без каких-либо проблем или повреждений. Автомобиль полностью готов к использованию и не требует дополнительных вложений.

Цена на данный автомобиль Nissan Qashqai в городе Санкт-Петербург составляет 950 000 рублей. Это отличное предложение для тех, кто ищет надежный и комфортный автомобиль для городской жизни. Если вы заинтересованы, свяжитесь с продавцом для получения дополнительной информации или для организации просмотра и тест-драйва.

Характеристики

тип
Шапки
пол
Мужской
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €