Продам зимнюю резину на дисках 4 шт.

Резина в хорошем состоянии.

Продаю зимнюю резину на дисках 4 шт. в городе Калуга

Продаю комплект из 4-х зимних шин, установленных на дисках, в отличном состоянии. Эта резина была использована только один сезон и имеет достаточно остаточного протектора для безопасной езды на зимних дорогах.

Шины имеют размер 195/65 R15, что является популярным размером для большинства современных автомобилей. Они подходят для автомобилей различных марок и моделей. Данный комплект резины отлично подойдет для города Калуга, где зимы холодные и снежные.

Данный комплект шин на дисках предлагается по очень выгодной цене, так как мне уже необходима новая резина для моего автомобиля. Я гарантирую качество и надежность этой резины, так как мне важна безопасность покупателя.

Если вы заинтересованы в покупке этого комплекта зимней резины на дисках, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение на электронную почту. Я готов ответить на все ваши вопросы и договориться о встрече для осмотра и покупки данного комплекта. Возможна доставка в городе Калуга или ближайших населенных пунктах.

Не упустите возможность приобрести качественную зимнюю резину на дисках по выгодной цене! Обеспечьте безопасность и комфорт во время зимних поездок по городу Калуге.

Характеристики

вид
Диски с шинами
назначение
Легковые авто
марка дисков
K&K
тип дисков
Литые
диаметр дисков
14
количество отверстий
4
ширина обода
10.5
материал
Алюминиевый сплав
диаметр шин
14
высота профиля %
65
ширина профиля мм
185
сезонность
Зимние
состояние шин
Б/у
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 101 €