Продам зимние шины

Продам 4 шины. Резина Yokohama. Состояние очень хорошее, качественная липучка.

Продаю зимние шины б/у в хорошем состоянии в городе Астрахань.

У меня есть набор зимних шин, которые я хочу продать. Шины использовались только в течение одного сезона и находятся в отличном состоянии. Они имеют достаточный протектор, чтобы обеспечить отличное сцепление с дорогой в зимних условиях.

Размер шин - 205/55 R16, что делает их подходящими для большинства средних и компактных автомобилей. Обратите внимание на то, что шины подходят для установки на литые диски.

Эти зимние шины предназначены для обеспечения безопасности и комфорта в холодное время года. Благодаря специальной резиновой смеси и широким ламелям они обеспечивают хорошую управляемость и сцепление с дорогой даже на снежных и ледяных покрытиях.

Цена за набор составляет 7 690 рублей. Шины можно осмотреть и приобрести в городе Астрахань. Если Вас заинтересовало это предложение, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через сайт.

Не упустите возможность приобрести качественные зимние шины по доступной цене! Обеспечьте безопасность и комфорт на дороге в холодное время года с этими шинами.

Характеристики

вид
Шины
назначение
Легковые авто
марка дисков
Yokohama
тип дисков
Литые
диаметр дисков
18 "
количество отверстий
5
высота профиля %
55
ширина профиля мм
255
сезонность
Зимние
состояние шин
Б/у
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 41 €