Продам женский кастюм хорошего качества размер 52-54

Кастюм женский спортивный размер52 -54

Продаю женский костюм высокого качества в размере 52-54 в городе Кемерово.

Представляю вашему вниманию стильный и элегантный женский костюм, который поможет вам выглядеть модно и уверенно. Этот костюм идеально подойдет для офиса, деловых встреч или других формальных мероприятий.

Костюм выполнен из высококачественных материалов, обеспечивая комфорт и долговечность. Он имеет прекрасную посадку и отлично подчеркивает фигуру, создавая женственный силуэт.

Размер костюма 52-54, что позволяет обеспечить идеальное соответствие вашим параметрам. Вы непременно будете выглядеть шикарно и подчеркнете свою индивидуальность с помощью этого костюма.

Костюм в отличном состоянии, без дефектов и полностью готов к использованию. Он также очень удобен и функционален благодаря своему дизайну.

Если вы находитесь в городе Кемерово, не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного костюма. Он станет отличным дополнением к вашему гардеробу и поможет создать неповторимый стиль.

Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации примерки. Я готов ответить на все ваши вопросы и обеспечить удобное и безопасное совершение сделки. Жду вашего звонка!

Характеристики

тип
Спортивные костюмы и форма
пол
Женский
размер
XXL
состояние
Новое
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €