Продам X box one S

Плюс две игры в придачуИгры:GTA 5,Mortal Combat X.

Продаю игровую приставку Xbox One S в городе Санкт-Петербурге. Приставка находится в отличном состоянии и полностью функциональна.
Xbox One S - это одна из самых популярных игровых приставок на рынке. Она поддерживает высокое разрешение 4K и позволяет наслаждаться играми с улучшенной графикой и улучшенной производительностью. Кроме того, она имеет встроенный Blu-ray проигрыватель, что позволяет использовать ее для просмотра фильмов на дисках Blu-ray.
Приставка поставляется с одним беспроводным геймпадом, который обеспечивает комфортное управление играми. Также в комплекте идет HDMI кабель, который позволяет подключить приставку к телевизору или монитору, и кабель питания.
Xbox One S имеет встроенную память на 500 ГБ, что позволяет хранить большое количество игр, фильмов и музыки. Также можно легко расширить память, подключив внешний жесткий диск.
Приставка поставляется с несколькими предустановленными играми, включая FIFA 21, Call of Duty: Warzone и другие. Кроме того, на Xbox One S доступна широкая библиотека игр, включая эксклюзивы, такие как Halo и Forza Motorsport.
Если вы ищете отличную игровую приставку для себя или в подарок, Xbox One S - отличный вариант. Она предлагает широкий выбор игр, превосходную графику и множество дополнительных функций. Не упустите возможность приобрести Xbox One S по привлекательной цене в Санкт-Петербурге. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и проверить приставку лично.

Характеристики

тип
Игровые приставки
производитель
Xbox One
состояние
Новый
размер встроенной памяти
1000 и более

Дополнительно

  • WiFi
  • Поддержка HD
  • Поддержка карт памяти
30 000 руб.   ≈ 324 $   ≈ 303 €