Продам велотренажер б/у

Продам велотренажер б/у в хорошем состоянии, имеется трещина на коже сидения.

Продаю использованный велотренажер в городе Иваново. Этот велотренажер является идеальным выбором для тех, кто хочет поддерживать свою физическую форму или заниматься домашними тренировками. Он идеально подходит для любого уровня физической подготовки, от новичков до опытных спортсменов.

Велотренажер имеет встроенный компьютер, который позволяет отслеживать время тренировки, пройденное расстояние, скорость, пульс и количество сожженных калорий. Это обеспечивает полный контроль над вашей тренировкой и помогает достичь ваших фитнес-целей.

Велотренажер обладает прочной конструкцией и высоким уровнем комфорта. Подушка сиденья позволяет вам чувствовать себя комфортно даже во время длительных тренировок. Регулируемая по высоте рулевая колонка и сиденье позволяют настроить велотренажер под ваши индивидуальные потребности.

Этот велотренажер имеет компактный размер и легко помещается в любую комнату. Он также оснащен колесиками для удобной транспортировки. Вы сможете легко перемещать его из одного места в другое без лишних усилий.

Если вы хотите поддерживать свою физическую форму или просто заниматься домашними тренировками, этот велотренажер - отличный выбор. Он доступен по привлекательной цене и в хорошем состоянии. Не упустите возможность приобрести его прямо сейчас и начать свой путь к здоровью и физической активности. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о покупке и осмотреть велотренажер.

Характеристики

Тип
Тренажеры
Состояние
Б/у
4 500 руб.   ≈ 48 $   ≈ 45 €