Продам велосипед

Продам велосипед. Состояние: Б/у.

Продаю велосипед в городе Иркутск

Приветствую всех любителей активного образа жизни! Хочу предложить вам свой велосипед, который находится в городе Иркутск. Этот велик сочетает в себе отличную маневренность, комфорт и надежность, что делает его идеальным выбором для путешествий по городу и прогулок на природе.

Велосипед выполнен в стильном дизайне с учетом последних трендов в индустрии. Имеет прочную раму, которая обеспечивает стабильность и безопасность во время поездок. В комплект входит передняя и задняя подвеска, что позволяет смягчить удары и обеспечить комфорт при движении по неровной местности.

Велосипед оборудован надежными тормозными системами, которые обеспечивают быструю и безопасную остановку в любых условиях. Также имеются передние и задние фонари, что делает езду безопасной даже в темное время суток.

Кроме того, велосипед оснащен 21 скоростью, что дает возможность выбора оптимальной передачи для различных условий дороги и скорости движения. Руль удобный и эргономичный, что позволяет легко управлять велосипедом даже на больших скоростях.

Велосипед находится в отличном состоянии, всегда хранился в закрытом помещении и регулярно проходил профилактику. Готов к использованию без дополнительных вложений.

Если вы хотите приобрести надежный и комфортный велосипед в городе Иркутск, то это отличное предложение для вас! Цена за велосипед составляет 10 000 рублей. С радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр. Звоните или пишите мне, и вместе мы найдем лучший велосипед для ваших нужд!

Характеристики

тип
Детский
состояние
Б/У
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Иркутская область, Иркутский р-н, пос. Дзержинск, Садовая ул., 2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий