Продам УАЗ 31512

Год выпуска 1994. Цвет синий. Цена договорная. Село Новотроицк

Продаю УАЗ-31512 в городе Чита.

УАЗ-31512 - это универсальный внедорожник, который нашел свое признание среди многих автолюбителей. Автомобиль оснащен надежным и прочным двигателем, который позволяет без проблем преодолевать труднопроходимые дороги. Благодаря своей высокой проходимости и простоте в обслуживании, УАЗ-31512 станет незаменимым помощником в суровых условиях.

Автомобиль в хорошем состоянии и полностью готов к эксплуатации. Прошел все необходимые технические проверки и обслуживание. Мотор работает безупречно, не требует ремонта. Кузов и подвеска в отличном состоянии. Установлено новое сцепление и подшипники. Все системы и механизмы в исправном состоянии.

Внешний вид автомобиля также радует глаз. Кузов не имеет ржавчины и серьезных повреждений. Отличная лакокрасочная работа сохраняет свежий и привлекательный вид.

Салон автомобиля ухожен и чист. Все сиденья и двери в безупречном состоянии. Установлено новое аудиооборудование, которое позволит наслаждаться любимой музыкой во время поездок.

Автомобиль прошел все необходимые процедуры по оформлению и готов к продаже. Цена за УАЗ-31512 вполне доступная и составляет XXXX рублей.

Если вы ищете надежный и прочный внедорожник, который будет служить вам долгие годы, то УАЗ-31512 - отличный вариант. Звоните по указанному номеру, чтобы договориться о просмотре и тест-драйве автомобиля.