продам торг

состояние близко к новому.lenjvo s145

Продаю торговую точку в городе Петрозаводск

Прекрасная возможность начать собственное дело! Предлагаю к продаже уютную и успешную торговую точку, расположенную в городе Петрозаводск. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает стать предпринимателем или уже имеет опыт в сфере розничной торговли.

Торговая точка находится в центре города, в оживленном и проходимом месте. Площадь помещения составляет 50 квадратных метров, что обеспечивает достаточно пространства для размещения товаров и комфортной работы. Весь интерьер создан с любовью и со вкусом, что придает магазину уникальную атмосферу и привлекает посетителей.

В настоящее время магазин специализируется на продаже товаров повседневного спроса, таких как продукты питания, товары для дома, товары для детей и другие необходимые товары. Собственно, это отличное место для покупки всех необходимых продуктов в одном месте, что делает магазин особенно привлекательным для местных жителей.

Однако, у нового владельца будет полная свобода в выборе ассортимента и направления деятельности. Приобретая эту торговую точку, вы сможете приспособить ее под свои предпочтения и интересы, делая ее еще успешнее и прибыльнее.

Продажа включает в себя всю необходимую коммерческую аппаратуру и оборудование, а также наличие постоянной клиентской базы. Также, предоставляются консультации и поддержка при старте нового бизнеса, чтобы помочь вам в достижении успеха.

Не упустите возможность стать собственником успешного бизнеса в престижном городе Петрозаводск. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о данном предложении и договориться о встрече для осмотра торговой точки.

Характеристики

производитель
Asus
диагональ дисплея
17" и более
состояние
Б/у
тип процессора
AMD Ryzen 5
объем жесткого диска
500 Gb
11 000 руб.   ≈ 119 $   ≈ 110 €