Продам телёнка месяц и 7 дней

Породы Голштин, крупный.
Все вопросы по телефону.

Продам теленка, мужского пола, возрастом 7 дней, в городе Рязань.

У нас в продаже имеется прекрасный теленок, который является мужского пола. Ему всего 7 дней, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет вырастить и разводить собственного скота. Теленок полностью здоров, имеет отличный аппетит и является прекрасным представителем своей породы.

Мы располагаемся в городе Рязань, что делает покупку еще более удобной для местных жителей. Мы гарантируем качество нашего товара и предлагаем его по конкурентной цене. Если вы заинтересованы в покупке теленка, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали, включая цену и способы доставки.

Теленок - это отличная инвестиция для тех, кто хочет начать свое собственное животноводство или просто владеть красивым и полезным животным. Наш теленок гарантированно принесет вам радость и будет хорошо процветать под вашим заботливым руководством.

Не упустите возможность приобрести этого превосходного теленка. Свяжитесь с нами сегодня и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем покупку и доставку в удобное для вас время. Благодарим вас за внимание и надеемся на скорое сотрудничество!

Характеристики

тип
Быки и коровы
пол
Самец
возраст
Детеныши
25 000 руб.   ≈ 267 $   ≈ 251 €