Продам телефон vertu

Продам телефон VERTU в хорошем состоянии. Все отлично работает. Аккумулятор на 5800.- его хватает на 2-2.5 недели без подзарядки при активном использовании. Данный аппарат при необходимости превращается в портативное зарядное устройство. ( заряжает хорошо). На тыльной стороне имеется камера. Есть небольшие потертости - имеется зарядное устройство. В комплекте - флеш -карта потдерживает одновременно использование 3 сим -карт оператора связи. Звоните отдам недорого. Торг. Кто заберет сегодня отдам за 1000 р./ зарядное устройство тоже отдам !.

Продаю телефон Vertu 2018 года выпуска в городе Смоленск

Продаю роскошный телефон бренда Vertu, выпущенный в 2018 году. Устройство находится в отличном состоянии и готово к использованию. Этот телефон является настоящим произведением искусства, сочетающим в себе высокое качество материалов и передовые технологии.

Телефон Vertu известен своим изысканным дизайном и роскошными материалами, используемыми при его создании. Внешний вид этого телефона поражает своей элегантностью и уникальностью. Корпус выполнен из прочного металла, а задняя крышка покрыта натуральной кожей высшего качества. Это создает ощущение премиум-продукта, который подчеркивает статус его владельца.

Vertu оснащен большим 5-дюймовым экраном с высоким разрешением, что позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями. Телефон также оснащен мощным процессором и достаточным объемом оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу и быстрый отклик на команды пользователя.

Камера Vertu позволяет делать качественные фотографии и видео в любых условиях освещения. Она имеет высокое разрешение и функции улучшения изображения, чтобы запечатлеть важные моменты вашей жизни с максимальной детализацией.

Этот телефон также предлагает большой объем встроенной памяти, что позволяет хранить большое количество файлов, фотографий, видео и музыки. Вы также можете расширить память с помощью карты памяти.

Vertu оснащен аккумулятором большой емкости, что позволяет использовать телефон весь день без необходимости постоянной подзарядки. Вы также можете пользоваться различными интернет-сервисами, приложениями и играми, доступными на этом устройстве.

Этот телефон Vertu станет отличным выбором для тех, кто ценит роскошь, качество и функциональность. Он также может быть прекрасным подарком для вашего близкого человека, подчеркивающим его высокий статус и индивидуальность.

Если вы находитесь в городе Смоленск и заинтересованы в приобретении этого роскошного телефона Ver

Характеристики

по моделям
Vertu
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €