Продам стол и стулья

Продам стол и стулья. Состояние: Б/у.

Продаю стол и стулья в отличном состоянии в городе Красноярск!

Если вы ищете мебель для своей кухни или столовой, то это предложение для вас! У меня есть стильный и функциональный стол в комплекте с удобными и элегантными стульями. Вся мебель находится в отличном состоянии и была бережно использована.

Стол имеет прочную и привлекательную конструкцию. Он выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность. Размеры стола позволяют комфортно разместить до четырех человек. Он идеально подойдет для небольших кухонь или столовых помещений. Стол имеет стильный дизайн, который легко впишется в любой интерьер.

Стулья, входящие в комплект, также имеют прочную конструкцию и комфортное сиденье. Они обтянуты качественной тканью, что придает им элегантный вид. Стулья имеют удобную спинку и подлокотники, что позволяет сидеть на них длительное время, не чувствуя дискомфорта.

Весь комплект стола и стульев идеально подходит для использования в семейных посиделках, ужинах или вечеринках. Он также будет отличным дополнением для кафе или ресторана, где важны комфорт и стиль.

Не упустите возможность приобрести качественную и стильную мебель по выгодной цене в городе Красноярск! Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите сообщение для получения дополнительной информации или для организации встречи для осмотра мебели. Я гарантирую, что вы останетесь довольны своей покупкой!
700 руб.   ≈ 7 $   ≈ 7 €