Продам стиральную машину LG WD-80192N б-у

Продам стиральную машину LG WD-80192N б-у. Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину LG WD-80192N б/у в отличном состоянии. Она идеально подойдет для использования в вашем доме или квартире в городе Выборг.

Машина LG WD-80192N - это надежное и функциональное устройство, которое обеспечивает эффективное стирание белья. Она имеет вместительность до 8 кг, что позволяет одновременно стирать большое количество одежды. Благодаря этому, вы сможете быстро и легко справиться с накопившейся грязной стиркой, экономя при этом время и энергию.

Машина оборудована различными программами стирки, которые позволяют выбрать оптимальный режим для разных типов тканей. Вы сможете выбрать программу для деликатных тканей, шерстяных изделий, спортивной одежды и многого другого. Кроме того, машина оснащена функциями дополнительного полоскания и отжима, что позволяет достичь наилучших результатов стирки.

Машина LG WD-80192N имеет современный и стильный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер вашей стиральной комнаты. Ее компактные размеры позволяют разместить ее даже в небольших помещениях.

Машина б/у, но находится в отличном состоянии и полностью функционирует. Она прошла тщательную проверку и обслуживание, чтобы гарантировать ее безупречную работу. Все запчасти оригинальные, и машина готова к немедленному использованию.

Если вы ищете стиральную машину высокого качества по доступной цене, то машина LG WD-80192N - оптимальный выбор для вас. Сделайте свою жизнь более комфортной и удобной, приобретая эту стиральную машину, которая справится с любыми задачами стирки.
12 000 руб.   ≈ 130 $   ≈ 122 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ленинградская область, Выборгский р-н, Выборгское городское поселение, Выборг, ул. Ушакова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий