Продам стиральную машину аристон

Стиральная машина аристон 6 кг.

Продаю стиральную машину Ariston в городе Саратов.

У меня есть отличная стиральная машина Ariston, которую я хочу продать. Она находится в городе Саратов и в отличном состоянии. Машина была приобретена пару лет назад и использовалась только в одиночной семье, поэтому она была бережно обращена и поддерживалась в идеальном рабочем состоянии.

Машина имеет множество полезных функций, которые облегчают процесс стирки. Она оборудована большим барабаном, что позволяет стирать больше одежды за один цикл. Также есть различные программы стирки, такие как деликатный режим для нежных тканей и интенсивный режим для сильно загрязненной одежды. Машина также оснащена функцией отложенного старта, что позволяет вам запустить стирку в удобное для вас время.

Эта стиральная машина Ariston также очень энергоэффективная, что помогает снизить ваши счета за электроэнергию. Она имеет высокий класс энергопотребления, что означает, что она эффективно использует электричество, несмотря на свою мощность.

Машина находится в идеальном рабочем состоянии и не требует никаких дополнительных вложений. Я уверен, что она прослужит своему новому владельцу долгое время и справится с любыми задачами, связанными со стиркой.

Если вас заинтересовала эта стиральная машина Ariston, свяжитесь со мной, чтобы договориться о просмотре и покупке. Я готов предложить вам отличную цену и обсудить условия сделки. Не упустите возможность приобрести качественную стиральную машину по доступной цене в городе Саратов!

Характеристики

Состояние
Б/У
Производитель
Hotpoint - Ariston
Объем загрузки
6 kg
Тип загрузки
Фронтальная
Управление
Механическое
Ширина
59 см
Глубина
54 см
Цвет
Белый
Max скорость отжима
800
7 000 руб.   ≈ 74 $   ≈ 70 €