Продам стенку в зал б/у

Продам стенку в зал размеры:Высота 195см длина 200см.Не битая не коцаная.

Продаю стенку в хорошем состоянии, которая отлично впишется в интерьер вашего зала, комнаты или гостиной. Эта стенка изготовлена из качественного материала, что гарантирует ее долговечность и прочность. Компактные размеры стенки позволят сэкономить место в вашем помещении, а вместительные отделения и полки обеспечат удобное хранение различных предметов и аксессуаров.

Этот предмет мебели идеально подойдет для организации телевизионной зоны, а также для размещения декоративных элементов, фотографий и коллекций. Благодаря своей стильной и современной внешности, стенка станет прекрасным украшением вашего интерьера и создаст атмосферу уюта и комфорта.

Стенка имеет устойчивую конструкцию, что обеспечивает безопасность использования и долгий срок службы. Кроме того, яркий и привлекательный цвет стенки добавит элементы изыска и стиля в ваш дом. Будь то семейные вечера перед телевизором или приятное времяпровождение с друзьями, эта стенка станет незаменимой частью вашего быта.

Цена стенки вполне доступна и оправдывает ее качество и функциональность. Покупая эту стенку, вы получаете не только стильный предмет мебели, но и практичный компонент для вашего дома. Не упустите возможность приобрести эту стенку по выгодной цене и создать уютное пространство в вашем зале. Обращайтесь по указанному номеру телефона для дополнительной информации или для организации просмотра и покупки стенки.

Характеристики

тип
Стенка, горка
назначение
Для гостинной
состояние
Б/у
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 40 €