Продам стенку.

Тёмно каштанового цвета, имеет хорошее состояние, 5 секций, самовывоз, возможен торг.Высота: 2-30 м.Длина 5 метров.

Продаю стенку в отличном состоянии в городе Пенза.

У меня есть отличное предложение для тех, кто хочет обновить интерьер своей гостиной или спальни. Продаю стенку в отличном состоянии в городе Пенза.

Стенка выполнена из высококачественного материала, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Она имеет современный дизайн, который подойдет для любого стиля интерьера. Сочетание цветов и текстур создает уютную и стильную обстановку в помещении.

Стенка включает в себя большое количество полок и открытых и закрытых секций, что позволит удобно разместить все необходимые предметы и аксессуары. Вы сможете организовать пространство в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.

Состояние стенки безупречное, без видимых повреждений или дефектов. Она была аккуратно использована и всегда была правильно ухожена.

Цена на стенку является очень привлекательной и доступной. Это отличная возможность приобрести качественную мебель по выгодной цене.

Если вы заинтересованы в приобретении стенки в Пензе, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или напишите сообщение через сайт. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и предоставлю дополнительные фотографии по запросу. Организуем встречу для осмотра стенки и договоримся о взаимовыгодной сделке.

Не упустите шанс украсить свой дом красивой и функциональной мебелью!
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €