продам сразу 15 кусков черной телячей натуральной кожи и 4 куска коричневой замши для пошива +7978 7749069

в симферополе продам сразу все 15 кусков черной телячей натуральной кожи и 4 куска коричневой замши для пошива изделий одежды обуви , сумок в хорошем состоянии советского производства , цена за кусок

Продаю набор из 15 кусков черной телячьей натуральной кожи и 4 кусков коричневой замши, предназначенных для пошива. Этот набор идеально подходит для тех, кто занимается ручным шитьем или созданием кожаных изделий.

Черная телячья кожа - это высококачественный материал, известный своей прочностью и долговечностью. Она идеально подходит для пошива различных предметов, таких как сумки, кошельки, ремни и другие аксессуары. Кроме того, черная кожа имеет элегантный и стильный внешний вид, который позволяет создавать модные и современные изделия.

Коричневая замша - это также популярный и универсальный материал. Она имеет мягкую текстуру и приятное на ощупь ощущение. Замша также довольно прочная и устойчива к износу, что делает ее идеальным выбором для пошива обуви, сумок и других предметов. Коричневая замша придает изделиям натуральный и теплый вид, добавляя им уникальности.

Набор включает в себя достаточное количество материала для создания различных предметов, а также предлагает возможность сочетать черную кожу и коричневую замшу в одном изделии, создавая уникальные композиции и эффекты.

Если вы живете в Симферополе и интересуетесь изготовлением кожаных изделий, этот набор будет отличным выбором для вас. Он предлагает высококачественные материалы, которые будут служить вам долгое время и позволят вам воплотить свои творческие идеи в жизнь. Не упустите возможность приобрести этот набор и начать создавать уникальные изделия из кожи и замши уже сегодня!