Продам собаку

Продается западно-сибирская лайка, кличка САНГА, 4,5 года, сука, окрас серо-белый. 3 раза был помет. Работает на медведя, лося, кабана. Имеются все документы: свидетельство о происхождении (Российская кинологическая организация), дипломы с выставки, санитарная книжка.
Тел. +7 (931) 319-2842 Александр, +7 (931) 590-7831 Елена


Продаю красивого щенка породы йоркширский терьер в городе Ленинское. Этот маленький комочек радости и преданности станет идеальным компаньоном для любого дома.

Щенок имеет чистую родословную и является представителем породы йоркширский терьер высокого качества. Он обладает очаровательной внешностью с густой, шелковистой шерстью, которая требует нежного ухода.

Наш щенок прошел полный ветеринарный осмотр и получил все необходимые прививки. Он полностью здоров и готов присоединиться к новой любящей семье.

Щенок йоркширского терьера известен своими дружелюбными и игривыми натурой. Он очень контактный и легко сходится с детьми и другими домашними животными. Они всегда рады проводить время с вами и будут преданно следовать за вами везде.

Наш щенок хорошо воспитывается и уже начал осваивать основные команды. Мы уверены, что он будет отличным старшим другом и подарит много радости и счастливых моментов своим новым владельцам.

Если вы ищете маленького, умного и дружелюбного питомца, готового стать членом вашей семьи, не пропустите эту возможность. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше информации и назначить время для встречи с этим прекрасным щенком йоркширского терьера.

Характеристики

порода
Лайка
пол
Сука
размер
Средняя
шерсть
Короткошерстная
возраст
54 мес.

Дополнительно

  • Прививки
  • Родословная
  • Документы
15 000 руб.   ≈ 161 $   ≈ 151 €