Продам сноуборд с ботинками

Продам сноуборд в чехле, бу немного. Подготовлен к зиме. Ботинки и 44

Продаю сноуборд с ботинками в городе Пермь.

Я рад предложить вам свой сноуборд, который продаю вместе с ботинками. Этот качественный и надежный сноуборд станет отличным выбором для всех любителей зимних видов спорта, особенно для тех, кто увлекается катанием на снегу.

Сноуборд имеет длину 167 см, что позволяет легко маневрировать на склонах и достичь высокой скорости. Он изготовлен из прочного материала, который обеспечивает долговечность и надежность в использовании.

В комплекте с сноубордом идут ботинки, которые идеально подходят к данной модели. Ботинки обеспечивают комфорт и поддержку ног во время катания, а также удобство при фиксации на сноуборде.

Этот сноуборд с ботинками является отличным выбором для зимних каникул, отпусков или просто для веселого и активного отдыха на горнолыжном курорте в Перми. Он будет подходить как новичкам, так и опытным райдерам.

Если вы заинтересованы в покупке этого сноуборда с ботинками, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Мы сможем договориться о встрече в удобное для вас время и место, чтобы вы могли проверить состояние товара и задать вопросы, если они возникнут.

Не упустите возможность приобрести отличный сноуборд с ботинками по выгодной цене в городе Пермь. Буду рад видеть вас в числе своих довольных клиентов!
15 000 руб.   ≈ 159 $   ≈ 149 €