Продам скрипку

Скрипка hora SKR 100 1/4
Производство Румыния, струны новые США. Инструмент полностью настроен. Хорошо подойдёт для начинающих. В комплект входит скрипка, смычок, чехол (кейс), подбородник

Продаю скрипку в отличном состоянии в городе Москва.

У меня есть прекрасная скрипка, которую я хотел бы продать. Она находится в отличном состоянии и идеально подходит для начинающих и опытных музыкантов. Эта скрипка была изготовлена с большим мастерством и любовью к деталям, что делает ее уникальной и качественной.

Скрипка имеет красивое деревянное тело, которое создает насыщенный и глубокий звук. Она оснащена качественными струнами, которые обеспечивают отличную интонацию и проекцию звука. Кроме того, она имеет красиво выделанный гриф, который обеспечивает комфорт и легкость игры.

Эта скрипка идеально подойдет как для начинающих, так и для опытных музыкантов, которые хотят насладиться прекрасным звуком и выразительностью. Она также отлично подходит для учебы в музыкальной школе или консерватории.

Цена на эту скрипку очень разумная и доступная для всех. Я уверен, что она станет прекрасным приобретением для каждого, кто ищет качественный и надежный музыкальный инструмент.

Если вы заинтересованы в покупке этой скрипки, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение. Я нахожусь в Москве и готов организовать прослушивание и осмотр скрипки в удобное для вас время.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную скрипку и наслаждаться ее звуком и качеством. Жду вашего звонка или сообщения!

Характеристики

тип
Скрипка
вид
Акустические
смычок
Да
11 000 руб.   ≈ 119 $   ≈ 111 €