Продам шкаф

Продам шкаф в хорошем состоянии


Продаётся надёжный и прочный сейф в городе Челябинск! Этот сейф идеально подойдёт для хранения ценных вещей, наличных денег, документов и других ценностей.

Сейф обладает высокой степенью защиты, обеспечивая надёжную защиту от несанкционированного доступа. Он имеет крепкую конструкцию из высококачественной стали, которая обеспечивает прочность и стойкость к взлому. Внутреннее пространство сейфа поделено на несколько отделений, что позволяет удобно и организованно разместить хранимые предметы.

Сейф оснащён надёжным механическим замком, который обеспечивает простоту использования и надёжную защиту от несанкционированного доступа. Замок имеет кодовый механизм, который позволяет установить уникальный код доступа. Кроме того, в комплекте также имеется запасной ключ.

Сейф имеет компактные размеры, что позволяет установить его даже в небольших помещениях. Он идеально подходит для использования в доме, офисе или бизнесе, где требуется безопасное хранение ценностей.

Если вы ищете надёжное и функциональное решение для хранения ваших ценностей, то этот сейф – отличный выбор. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене в городе Челябинск!

Характеристики

тип
Шкаф
назначение
Другое
состояние
Б/у
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 50 €