Продам щенка пекинеса

Продам щенка пекинеса , мальчик рождённый 18 мая , ест самостоятельно , активный . Обращаться по телефону 8914 493 50 91

Продаются чудесные щенки пекинеса в городе Чита! Эти маленькие комочки счастья ищут заботливых и любящих владельцев, которые смогут предоставить им безопасный и заботливый дом.

Наши пекинесы - это порода с древней историей, известная своими прекрасными качествами и уникальным внешним видом. Они обладают милыми короткими носиками, густой шерстью и широко расставленными глазками, которые не могут не вызывать улыбку. Это очень дружелюбные и ласковые собаки, которые прекрасно подходят для семей с детьми и другими животными.

Щенки продаются от заботливых родителей, чья забота и любовь передаются им с самого рождения. Мы гарантируем отличное здоровье и хорошую социализацию каждого щенка. Все они привиты, имеют паспорт и документы. Кроме того, мы предоставляем вам необходимую информацию о породе и поможем советами и поддержкой на протяжении всей жизни вашего пекинеса.

Щенки пекинеса - это не только прекрасные компаньоны и друзья, но и наблюдение за ними - это настоящее удовольствие. Их игривый и любопытный характер делает их отличными компаньонами для прогулок и активных игр. Они также очень послушные и легко тренируются, что делает их идеальными для новичков в собачьем воспитании.

Если вы проживаете в городе Чита и мечтаете о чудесном пекинесе, не упустите эту уникальную возможность. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доступных щенках и договориться о встрече. Мы будем рады помочь вам найти нового верного друга, который принесет вам радость и счастье на протяжении многих лет!

Характеристики

порода
Пекинес
пол
Кобель
размер
Маленькая
шерсть
Короткошерстная
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €