Продам шапку ,,лининградку"

Новая 

Продаю сапоги Leningradka в городе Чита.

У меня есть великолепная пара сапог Leningradka, которую я хочу предложить в продажу. Эти сапоги высокого качества изготовлены из прочной и надежной кожи, что обеспечивает превосходную защиту от внешних воздействий.

Сапоги Leningradka известны своей износостойкостью и долговечностью, и они станут отличным выбором для зимних прогулок и активного отдыха на открытом воздухе. Эта модель имеет прочную подошву, которая обеспечивает отличное сцепление с поверхностью и предотвращает скольжение на льду и снегу.

Размер сапог - 42. Они не только комфортны и удобны, но и элегантны в своем дизайне. Черный цвет дополняется стильными деталями, что делает их привлекательными для любителей моды.

Эти сапоги Leningradka в отличном состоянии и почти не использовались. Они будут надежной защитой от холода и влаги в холодные зимние месяцы.

Цена за эту пару сапог Leningradka - 5000 рублей.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение по электронной почте. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для примерки.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €