Продам шапку

Цельная шапка ушанка женская,аккуратная. 

Продаю сапоги женские б/у в отличном состоянии. Сапоги выполнены из качественного натурального материала, что обеспечивает комфорт и долговечность. Они отлично подойдут для холодного времени года и обеспечат тепло и защиту от влаги.

Размер сапог - 39, подходят на стандартную ногу. Они имеют удобную посадку и не сковывают движения, что делает их идеальными для повседневной носки.

Сапоги имеют стильный дизайн с модными деталями, такими как декоративные пряжки и молнии. Это добавляет им особый шарм и позволяет использовать их в различных образах.

Состояние сапог отличное, они были носены всего несколько раз. На подошве нет износа, а верхняя часть сапог выглядит как новая. Они максимально сохранены и готовы радовать свою новую владелицу долгие годы.

Цвет сапог - черный, что позволяет сочетаться с любыми цветами и стилями одежды. Они могут быть использованы как для делового, так и для повседневного образа.

Цена сапог - 2000 рублей. Это отличное предложение, учитывая их качество и состояние. Сапоги достойны внимания и станут отличным приобретением для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество.

Встреча для примерки и покупки возможна в городе Иркутск. Если вас заинтересовала данная пара сапог, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите сообщение через сайт. Буду рада ответить на все ваши вопросы и договориться о встрече.
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €