продам рельсовый плиткорез

продам рельсовый плиткорез mtx PROFESSIONAL б\у, длина до 700 мм, режущий элемент ролик,шарикоподшипниковый механизм,состояние хорошее.

Продаю рельсовый плиткорез в городе Великий Новгород.

Предлагаемый плиткорез является надежным и удобным инструментом для профессионального резки рельсов. Он позволяет выполнять точные и качественные резы, что особенно важно при укладке рельсов на железнодорожном пути. Благодаря своей мощности и прочности, данный плиткорез может справиться с различными видами рельсов и обеспечит высокую производительность работы.

Оснащенный специальными ножами, данный плиткорез обеспечивает исключительную точность резки и минимизирует возможность повреждения материала. Кроме того, он имеет удобную эргономичную конструкцию, что облегчает использование и уменьшает нагрузку на оператора.

Плиткорез предлагается в отличном состоянии, полностью готовый к использованию. Он был тщательно проверен и обслужен нашими специалистами, что гарантирует его надежность и долговечность.

Если вы занимаетесь строительством или ремонтом железнодорожных путей, то данный рельсовый плиткорез станет незаменимым инструментом в вашем арсенале. Он поможет вам сэкономить время и усилия, обеспечивая высокое качество резки рельсов.

Цена плиткореза вполне доступная и оправдывает его профессиональные характеристики. Мы предоставляем гарантию на данный инструмент, что подтверждает его высокое качество и надежность.

Если вы заинтересованы в покупке рельсового плиткореза в городе Великий Новгород, свяжитесь с нами по указанному телефону или через форму обратной связи на нашем сайте. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать доставку инструмента по вашему адресу. Приобретайте надежное и качественное оборудование для резки рельсов у проверенного поставщика!
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 50 €