Продам раскладной детский манеж-кровать

Продам детский манеж-кровать раскладной в отличном состоянии.

Продаю роскошный раскладной детский манеж-кровать в городе Курск. Эта удобная и практичная мебель идеально подходит для малышей, обеспечивая им комфорт и безопасность.

Манеж-кровать представляет собой компактную конструкцию, которая легко складывается и раскладывается в несколько движений. Благодаря этой функции, Вы сможете легко переносить ее из комнаты в комнату или брать с собой в поездки.

Изготовленная из качественных и надежных материалов, эта мебельный предмет обеспечивает безопасность вашего ребенка. Манеж-кровать имеет устойчивую и крепкую раму, которая обеспечивает стабильность и прочность. Боковые стенки выполнены из прочной сетки, которая обеспечивает хорошую вентиляцию и наблюдаемость, что позволит вам всегда держать своего ребенка на виду.

Манеж-кровать оснащена мягким матрасом, который обеспечивает комфортный сон вашему малышу. Матрас легко снимается и стирается, что облегчает его уход и чистку. Также, манеж-кровать имеет удобный бортик, который можно использовать в качестве защиты для вашего ребенка, предотвращая его выпадение.

Эта манеж-кровать является идеальным решением для маленьких квартир или домов с ограниченным пространством. Она позволит вам эффективно использовать пространство и создаст безопасное и комфортное место для вашего ребенка.

Не упустите возможность приобрести эту удобную и практичную мебель для вашего малыша. Звоните или пишите мне, и мы сможем договориться о деталях покупки и доставки в городе Курск.
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €