Продам приемник шерион бу

Продам магнитофон шерион 2колонки цветомузыка касетник не работает

Продаю приемник Serion BU в городе Волгоград. Этот приемник является бывшим в употреблении, но все еще функционирует в отличном состоянии. Serion BU - это высококачественный приемник, который позволяет получать и прослушивать радиоволны. Он обладает широким частотным диапазоном, позволяя вам наслаждаться множеством радиоэфиров и четким звуком.

Этот приемник оснащен удобным дисплеем, на котором отображаются частоты и другая информация о передаваемых радиостанциях. Он также имеет функцию автоматического поиска станций, что позволяет вам быстро настроиться на нужную волну без необходимости ручной настройки. Кроме того, Serion BU имеет возможность сохранять предпочитаемые радиостанции в памяти, что позволяет легко переключаться между ними.

Приемник Serion BU – отличный выбор для тех, кто хочет наслаждаться качественным звуком радио в городе Волгоград. Он идеально подходит для использования дома, на работе или в путешествиях. Будь то слушание новостей, музыки или спортивных комментариев, Serion BU обеспечит отличное качество звука и стабильную работу.

Цена приемника Serion BU в городе Волгоград – указана на сайте torgobmen.ru, однако возможен торг. Если вы заинтересованы в покупке или хотите задать дополнительные вопросы, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через форму на сайте.

Не упустите возможность приобрести качественный приемник Serion BU по выгодной цене в городе Волгоград и наслаждаться вашими любимыми радиостанциями в любое время!
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €