Продам платье

Продам платье.

Продается платье в отличном состоянии. Это элегантное и стильное платье, идеально подходящее для особых случаев, вечеринок или торжественных мероприятий.

Платье выполнено из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и комфорт в ношении. Оно имеет прекрасную посадку, подчеркивающую женскую фигуру и создающую элегантный силуэт.

Дизайн платья уникален и привлекателен. Оно украшено изысканным кружевом и деталями, добавляющими нотку роскоши и изыску. Используя свою фантазию, вы можете создавать разнообразные образы с помощью этого платья, дополняя его аксессуарами и обувью.

Платье имеет универсальный размер, подходящий большинству женщин. Однако, прежде чем сделать покупку, рекомендуется взять мерки, чтобы убедиться в идеальной посадке.

Если вы хотите выглядеть превосходно и привлекательно на любом мероприятии, это платье - отличный выбор. Оно подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вам уверенности.

Не упустите возможность приобрести это прекрасное платье по привлекательной цене. Звоните или пишите, чтобы договориться о встрече и осмотреть товар. Мы уверены, что вы останетесь довольны качеством и стилем этого платья.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
S
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тюменская область, Тюменский р-н, с. Ембаево

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий