Продам памперсы

Продам памперсы для взрослых.
15 штук размер - 4
17 штук размер - 3

Продаю памперсы в городе Курган. У меня есть несколько упаковок, которые хочу продать по доступной цене. Памперсы предназначены для детей от 3 до 9 кг и подходят как для мальчиков, так и для девочек. Это качественные памперсы, которые обеспечивают комфорт и защиту для вашего малыша. Они имеют мягкую текстуру и эластичные боковые манжеты, чтобы обеспечить идеальную посадку и предотвратить протекание. Кроме того, памперсы имеют высокую впитывающую способность и быстро впитывают влагу, чтобы ваш ребенок оставался сухим и комфортным в течение длительного времени.

Необходимость использования памперсов для детей в возрасте от 3 до 9 кг очевидна - это очень важный элемент гигиены и заботы о малыше. Надежные и качественные памперсы помогут вам справиться с протеканиями и обеспечат вашего малыша сухостью.

Если вам нужны памперсы для вашего ребенка, не стесняйтесь связаться со мной. Я гарантирую, что вы будете довольны качеством и ценой предлагаемых памперсов. Вы можете забрать их у меня лично в городе Курган или мы можем организовать доставку в удобное для вас время и место. Пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или напишите мне на электронную почту, чтобы обсудить детали покупки. Я всегда рад помочь вам обеспечить вашего малыша комфортом и заботой.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €