Продам пальто для девочки на, синтепоне

Пальто для девочки на синтепоне, синтепон толстый, капюшон с искусственным мехом. Работодатель на рост 152. Обхват бедер до 80-82 см

Продаю пальто для девочки на синтепоне в городе Ульяновск. Это стильное и теплое пальто, идеально подходящее для холодного климата. Оно выполнено из высококачественного материала, утепленного синтепоном, что обеспечивает отличную защиту от холода и ветра.

Пальто имеет классический дизайн с аккуратным воротником и длинными рукавами. Модель имеет комфортную посадку, благодаря чему идеально сидит на фигуре и обеспечивает свободу движений. Оно также имеет пуговицы для закрытия и два боковых кармана, чтобы хранить необходимые вещи.

Это пальто подходит для девочек разного возраста. Оно идеально для повседневного использования, а также подойдет для особых случаев, таких как школьные мероприятия или праздники.

Кроме того, это пальто легко поддерживать в чистоте, так как оно может быть стираться в машине. Оно также быстро сохнет, что очень удобно в условиях быстрого ритма жизни.

Если вы ищете теплое и стильное пальто для вашей девочки, предлагаемое пальто на синтепоне идеально подходит. Оно обещает комфорт и защиту от холода, сохраняя при этом элегантный и модный вид. Сделайте заказ прямо сейчас и обеспечьте своей девочке тепло и комфорт в холодные зимние дни!

Характеристики

тип
Куртки, шубы, пальто
пол
Женский
возраст, лет
10-12
рост, см
142-152
состояние
Б/у
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €