Продам осветительную опору

опора ж/б длина 7м количество 2шт б/у в хорошем состоянии. цена договорная 

Продается осветительная опора в городе Магнитогорск. Опора предназначена для обеспечения освещения на улицах, площадях, парковых зонах и других общественных местах. Изготовлена из высококачественного металла, что гарантирует ее долговечность и надежность.

Осветительная опора имеет современный и эстетичный дизайн, что делает ее идеальным выбором для городской инфраструктуры. Она обладает высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, включая влагу, солнечное излучение и коррозию.

Опора оснащена креплениями для установки светильников, что позволяет легко и удобно осветить большие территории. Благодаря своей конструкции, опора обеспечивает равномерное распределение света, что повышает безопасность и удобство для горожан.

Осветительная опора также имеет мощные фундаменты, что обеспечивает ее устойчивость к ветру и другим неблагоприятным погодным условиям.

Покупая данную осветительную опору, вы получаете надежное и качественное оборудование, которое будет служить долгие годы. Она прекрасно впишется в архитектурный стиль города Магнитогорска и станет неотъемлемой частью его инфраструктуры.

Если вы заинтересованы в покупке данной осветительной опоры, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или оставьте заявку на нашем сайте. Наша команда профессионалов поможет вам с выбором и организацией доставки до вашего места. Будем рады сотрудничеству!

Характеристики

тип
Другое
10 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €