Продам новый чехол на Xiaomi mi11 Lite

Продам новый чехол на Xiaomi 11 Lite. Продаю так как прислали не на мой телефон..

Продаю новый чехол на Xiaomi Mi 11 Lite в городе Владимир.

У меня в наличии новый чехол, который идеально подойдет для смартфона Xiaomi Mi 11 Lite. Этот чехол обеспечивает надежную защиту вашего устройства от повреждений, царапин и ударов. Он выполнен из прочного материала, который не только защищает ваш смартфон, но и придает ему стильный и элегантный внешний вид.

Чехол имеет точные отверстия и вырезы, что позволяет легко получать доступ ко всем функциям и портам вашего устройства без необходимости снимать его. Он также обеспечивает легкий и комфортный доступ к кнопкам управления громкостью и блокировки экрана.

Этот чехол предлагается по доступной цене, что делает его отличным выбором для пользователей Xiaomi Mi 11 Lite в городе Владимир. Не упустите возможность приобрести этот стильный и надежный аксессуар для вашего смартфона.

Если вы заинтересованы в покупке этого чехла на Xiaomi Mi 11 Lite в городе Владимир, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать удобную встречу для передачи товара.

Не упустите возможность обезопасить свой Xiaomi Mi 11 Lite и придать ему стильный вид с помощью этого качественного чехла. Жду ваших звонков и сообщений!

Характеристики

состояние
Новый
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €