Продам новые солнцезащитные очки Miu-miu

Очки от премиум- бренда Miu- miu (Италия) оправа пластик, дужки металл с пластиковыми наконечниками. Стекла с защитой от УФ , в комплекте фирменный чехол мешочек, салфетка для стёкол, футляр для хранения, фирменная коробка.

Продаю абсолютно новые солнцезащитные очки Miu Miu в городе Ульяновск. Эти модные и стильные очки станут отличным аксессуаром для защиты ваших глаз от яркого солнца и придадут вашему образу особую изюминку.

Очки Miu Miu являются отличным выбором для тех, кто ценит качество и модный дизайн. Они изготовлены с использованием высококачественных материалов, чтобы обеспечить долговечность и комфорт при ношении. Благодаря своему стильному дизайну и эффектной форме, эти очки привлекут внимание и добавят шик в вашу общую внешность.

Очки Miu Miu обладают 100% защитой от ультрафиолетовых лучей, что делает их идеальными для прогулок на пляже, отдыха на открытом воздухе или просто для повседневной носки. Они также имеют прочные линзы, которые защищают глаза от пыли и ветра.

В данном объявлении предлагаются абсолютно новые очки Miu Miu, которые еще не были надеты и имеют все свои оригинальные упаковки и аксессуары. Вы можете быть уверены в том, что покупаете аутентичные и качественные очки Miu Miu.

Цена указана в объявлении и является очень привлекательной. Вы можете приобрести эти стильные солнцезащитные очки Miu Miu по доступной цене. Это отличная возможность получить модный аксессуар высокого качества по выгодной цене.

Если вы находитесь в городе Ульяновск и заинтересованы в покупке этих очков, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов ответить на все ваши вопросы и договориться о встрече для осмотра и покупки очков Miu Miu.

Не упустите возможность приобрести эти стильные солнцезащитные очки Miu Miu и добавить шик и элегантность в свой образ. Сделайте свой выбор сейчас и наслаждайтесь непревзойденным качеством и стилем, которые предлагают эти очки.
12 000 руб.   ≈ 130 $   ≈ 122 €