Продам новую школьную форму

Новая школьная форма костюм и сарафан

Продаю новую школьную форму в городе Ульяновск!

Если вы живете в Ульяновске и ищете новую школьную форму для своего ребенка, то это объявление для вас! У нас в продаже имеется широкий выбор школьной формы высокого качества, которая идеально подойдет для вашего ребенка.

Наша школьная форма выполнена из прочных и долговечных материалов, чтобы она могла служить вам долгое время. Мы предлагаем различные размеры и модели формы, чтобы вы могли подобрать именно то, что нужно вашему ребенку. Кроме того, у нас имеется широкий выбор цветов, чтобы вы могли выбрать форму, которая соответствует требованиям вашей школы.

Мы гарантируем, что наша школьная форма является качественной и соответствует всем стандартам. Мы понимаем важность комфорта для вашего ребенка, поэтому наша форма отлично сидит на фигуре и обеспечивает свободу движений.

Если вы заинтересованы в приобретении новой школьной формы, вы можете связаться с нами по указанному телефону или приехать к нам в магазин. Мы всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

Не упустите возможность приобрести качественную школьную форму для вашего ребенка! Обратитесь к нам и мы поможем вам сделать правильный выбор!

Характеристики

тип
Костюмы и форма
пол
Женский
возраст, лет
9
рост, см
1
состояние
Новое
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €