Продам ноутбук Asus А 3000

Продам ноутбук Asus А 3000 , Б/у в рабочем состоянии

Продаю ноутбук Asus A-3000 в городе Брянск

Приветствую всех заинтересованных! Я хотел бы предложить вам ноутбук Asus A-3000, который я с радостью продам в городе Брянск.

Этот ноутбук – прекрасное устройство для работы и развлечений. Он оснащен мощным процессором и большим объемом оперативной памяти, благодаря чему обеспечивает быструю и эффективную работу. С его помощью вы сможете без проблем выполнять все повседневные задачи – от работы с офисными программами до просмотра фильмов и игр.

Ноутбук Asus A-3000 также обладает качественным экраном с высоким разрешением, что позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями. Благодаря этому вы сможете комфортно работать или проводить время в интернете.

Он также имеет встроенные динамики, которые обеспечивают качественное звучание, что позволяет наслаждаться музыкой, фильмами и играми без необходимости подключать дополнительные аудиоустройства.

Ноутбук Asus A-3000 имеет компактные размеры и легкий вес, что делает его удобным для переноски. Вы сможете брать его с собой в поездки или на работу, не ощущая дискомфорта.

Кроме того, ноутбук Asus A-3000 имеет большой объем внутренней памяти, что позволяет хранить большое количество файлов, фотографий и видео. Вы сможете не беспокоиться о нехватке места для ваших данных.

Ноутбук Asus A-3000 находится в отличном состоянии и полностью готов к использованию. Он был тщательно проверен и протестирован, чтобы убедиться, что все функции работают исправно. Вы получите надежное и стабильное устройство, которое будет служить вам долгое время.

Если вы заинтересованы в покупке ноутбука Asus A-3000 в городе Брянск, свяжитесь со мной, и мы сможем организовать встречу для осмотра и покупки. Я готов ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии и информацию о ноутбуке.

Не упустите возможность приобрести надежное и производительное устройство для работы и развлечений. Свяжитесь со мной, чтобы купить н

Характеристики

производитель
Asus
тип
Ноутбук
состояние
Б/у
тип процессора
Другое
операционная система
Windows
3 800 руб.   ≈ 40 $   ≈ 38 €