Продам ноутбук Asus

Продам срочно!!!!!

Продаю ноутбук Asus в городе Улан-Удэ

Приветствую! Хочу предложить вам отличную возможность приобрести ноутбук Asus в городе Улан-Удэ. Этот ноутбук является идеальным выбором для работы, учебы или развлечений.

Ноутбук Asus, который я продаю, обладает мощным процессором и достаточным объемом оперативной памяти, что позволяет выполнять задачи быстро и эффективно. Он также оснащен просторным жестким диском, где можно хранить большое количество файлов, фотографий и видео.

Этот ноутбук имеет яркий и четкий дисплей, который обеспечивает комфортное просмотр видео или работы с текстами. Кроме того, ноутбук оснащен качественными аудио динамиками, которые обеспечивают высококачественное звучание при прослушивании музыки или просмотре фильмов.

Ноутбук Asus также обладает широкими возможностями подключения, включая разъемы USB, HDMI и аудио. Это позволяет подключать различные устройства, такие как принтер, флешки, наушники или внешний монитор.

Кроме того, ноутбук оснащен встроенной веб-камерой и микрофоном, что делает его идеальным выбором для онлайн-конференций, видеозвонков или стриминга. Вы сможете легко общаться с друзьями, коллегами или близкими, находясь в любом месте.

Ноутбук Asus также имеет продуманную и эргономичную клавиатуру, которая обеспечивает комфортное набор текста и минимизирует усталость при длительной работе.

Цена на этот ноутбук Asus весьма привлекательна и является отличным вариантом для тех, кто хочет приобрести надежное и функциональное устройство без переплаты. Приобретая этот ноутбук, вы получаете высокое качество, надежность и отличную производительность для выполнения различных задач.

Если вы заинтересованы в покупке данного ноутбука Asus в городе Улан-Удэ, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение. Я готов ответить на все ваши вопросы и договориться о встрече для осмотра и приобретения ноутбука. Сделайте правильный выбор и получите отличное устройст

Характеристики

производитель
Asus
тип
Ноутбук
диагональ дисплея
13" - 13.9"
разрешение
1366x768 px
состояние
Новый
объем RAM
4 - 5 Gb
тип видеоадаптера
Дискретный
тип процессора
AMD Ryzen 5
тип жесткого диска
HDD+SSD Cache
объем жесткого диска
500 Gb
операционная система
Другое
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 101 €