Продам ноутбук asus

Ноутбук asus,почти новый,приобрёл год назад,не работал на нем

Продаю ноутбук Asus в отличном состоянии по привлекательной цене в городе Белгород. Это надежное устройство предлагает широкий спектр возможностей для работы, обучения или развлечений.

Ноутбук оснащен процессором Intel Core i5, что обеспечивает высокую производительность и позволяет справляться со сложными задачами. Благодаря оперативной памяти объемом 8 ГБ вы сможете работать с несколькими приложениями одновременно, не теряя в скорости и эффективности.

Устройство имеет 15,6-дюймовый экран с разрешением Full HD, который обеспечивает четкое и яркое изображение. Вы сможете наслаждаться качественным просмотром фильмов, игрой или просмотром фотографий.

Ноутбук оснащен достаточным объемом встроенной памяти вместимостью 256 ГБ SSD, что позволит сохранить все необходимые файлы и данные без проблем. Кроме того, устройство имеет интегрированную графику Intel UHD Graphics, обеспечивая гладкое воспроизведение видео и графику при играх.

В комплекте с ноутбуком поставляется оригинальная зарядная установка, которая обеспечивает быструю зарядку батареи. Батарея имеет высокую емкость и способна работать длительное время без подзарядки.

Ноутбук Asus в Белгороде доступен для просмотра и покупки прямо сейчас. Если вы ищете надежное и эффективное устройство по выгодной цене, то этот ноутбук Asus идеально подходит для ваших потребностей. Не упустите возможность приобрести качественное устройство по выгодной цене!

Характеристики

производитель
Asus
тип
Ноутбук
диагональ дисплея
15" - 15.9"
разрешение
1920x1080 px
состояние
Новый
объем RAM
4 - 5 Gb
тип видеоадаптера
Встроенный
тип процессора
Core i7
тип жесткого диска
SSD
объем жесткого диска
160 Gb
операционная система
Windows

Дополнительно

  • Тачскрин
21 000 руб.   ≈ 227 $   ≈ 209 €