Продам ноутбук

Продам ноутбук. Асус, Новый. Все подробности по тел. 89092703168

Продаю ноутбук в отличном состоянии в городе Московский. Данный ноутбук - отличное решение для тех, кто ищет надежный и компактный компьютер для работы или учебы.

Ноутбук имеет легкий и стильный дизайн, что делает его удобным для использования как дома, так и вне помещения. Мощный процессор и достаточное количество оперативной памяти позволяют ноутбуку работать быстро и без задержек, обеспечивая плавную работу с различными программами и приложениями.

Этот ноутбук также оснащен просторным жестким диском, который обеспечивает достаточно места для хранения всех ваших файлов, фотографий и видео. Большой и яркий экран позволяет наслаждаться просмотром фильмов, изображений и веб-страниц в высоком качестве.

Ноутбук имеет встроенную веб-камеру и микрофон, что делает его идеальным выбором для ведения видеоконференций и онлайн-общения с друзьями и близкими. Также есть различные порты, включая USB и HDMI, которые позволяют легко подключать внешние устройства, такие как принтеры, мониторы и флеш-накопители.

Ноутбук поставляется с предустановленной операционной системой, что облегчает его настройку и позволяет начать использовать его сразу же после покупки. В комплекте также есть зарядное устройство, чтобы вы могли заряжать ноутбук в любом месте и в любое время.

Если вы ищете надежный и удобный ноутбук для работы, учебы или развлечений, этот ноутбук - отличный вариант для вас. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене в городе Московский. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы обсудить детали и организовать просмотр.

Характеристики

производитель
Asus
тип процессора
Другое
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €