Продам ноутбук

ASUS(D540MB-GQ080T)(HD)Pentium N5000(1.1)/4096/500/NW MX110 2GB/Win10.Б.у. менее 2х лет.пользовались редко.

Продаю ноутбук HP Pavilion 15 в городе Клинцы. Этот ноутбук – идеальное решение для работы, учебы или развлечений. Он обладает высокой производительностью и надежностью.

Ноутбук оснащен 15,6-дюймовым дисплеем с разрешением HD, что позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями. Он также имеет мощный процессор Intel Core i5, который обеспечивает плавную работу системы и быструю загрузку приложений.

Устройство оборудовано 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ SSD-накопителем, что позволяет хранить большое количество файлов и запускать их без задержек. Кроме того, ноутбук оснащен отличной графикой NVIDIA GeForce, благодаря чему вы можете наслаждаться играми и видео в высоком качестве.

HP Pavilion 15 имеет множество портов, включая USB, HDMI и слот для карты памяти, что обеспечивает удобство подключения внешних устройств и периферийных устройств.

Ноутбук в хорошем состоянии, без повреждений или дефектов. Он также имеет удобную клавиатуру с подсветкой, что делает его идеальным выбором для работы в ночное время.

Если вы ищете надежное устройство для работы, учебы или развлечений, то этот ноутбук HP Pavilion 15 идеально подойдет для вас. Цена – X рублей. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Характеристики

производитель
Asus
тип процессора
Intel Pentium
15 000 руб.   ≈ 162 $   ≈ 152 €