Продам нежное свадебное платье

Платье лёгкое и нежное с воздушным рукавчиком , А-силуэт из блестящей ткани. Одевалось один раз, размер 40-46, на рост 165-175. Цвет белый. С небольшим шлейфом который пристёгивается.
После химчистки.
Покупалось в салоне.
Возможен торг.
Цену уточняйте в директ).

Продаю нежное свадебное платье, которое станет идеальным выбором для вашего особого дня. Платье было надето только один раз и находится в отличном состоянии.

Это платье, созданное с любовью и вниманием к деталям, подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вам роскошный вид. Оно выполнено из высококачественных материалов, которые обеспечат удобство и комфорт во время церемонии и торжества.

Дизайн платья элегантен и изыскан. Корсет декорирован кружевом и бисером, что добавляет ему роскоши и очарования. Большие объемные цветы на юбке придают изысканности и романтику образу невесты. Силуэт платья слегка приталенный, что подчеркнет все ваши достоинства.

Размер платья подходит для девушек с 44-46 размером. Оно имеет возможность регулировки на спине, что позволит идеально подогнать его под вашу фигуру. Платье также идеально подойдет для торжеств в других стилях, таких как вечерние мероприятия или выпускной бал.

Цвет платья – белый, что символизирует чистоту и нежность. Он подойдет к любой тематике свадебного торжества и прекрасно сочетается с любыми аксессуарами и украшениями.

Цена платья доступна и составляет [указать цену].

Если вы хотите выглядеть великолепно и чувствовать себя уверенной в этот важный день, то это платье – идеальный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести его и стать настоящей принцессой своего свадебного дня. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о примерке и покупке этого уникального платья в городе Севастополь.

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
фасон
А-силуэт
размер
M
состояние
Б/у
20 000 руб.   ≈ 216 $   ≈ 199 €