Продам мотоцикл

1988 года выпуска цвет красный пробег13000 в хорошем состоянии

Продаю мотоцикл Suzuki GSX-R1000 в отличном состоянии в городе Петропавловка. Мотоцикл был приобретен в 2018 году и использовался только мной. Все технические характеристики и комплектация мотоцикла полностью соответствуют официальным требованиям производителя.

Мотоцикл имеет мощный четырехцилиндровый двигатель объемом 999 кубических сантиметров, что обеспечивает высокую мощность и динамичность. Также в комплекте поставляются спортивные амортизаторы, предназначенные для улучшения управляемости и комфорта во время езды.

Мотоцикл находится в идеальном техническом состоянии и регулярно проходил обслуживание у официального дилера. Все запчасти и расходные материалы менялись своевременно. Мотоцикл не попадал в аварии и не имеет никаких скрытых дефектов.

По внешнему виду мотоцикл также выглядит безупречно. Кузов окрашен в стильный и элегантный черный цвет. Все элементы кузова и фары в идеальном состоянии, без царапин или повреждений.

Цена мотоцикла умеренная и обсуждаемая. Я готов рассмотреть различные предложения о цене и условиях сделки.

Если вы ищете надежный и мощный мотоцикл, который будет радовать вас своей производительностью и комфортом, то эта модель Suzuki GSX-R1000 - идеальный выбор. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра мотоцикла. Не упустите возможность приобрести такой замечательный мотоцикл.

Характеристики

тип
другое
пол
Мужской
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €