Продам милицейскую фуражку

Продам фуражку милиции 2000г бу можно казаку

Продаю милицейскую фуражку в городе Волгоград!
У вас есть уникальная возможность приобрести аутентичную милицейскую фуражку, которая ранее использовалась сотрудниками милиции. Этот предмет является не только интересным коллекционным экземпляром, но и символом истории и важного периода в истории России.

Фуражка представляет собой красивый и стильный головной убор, выполненный из высококачественного материала. Она идеально подойдет для любителей военной истории, коллекционеров или просто людей, желающих иметь уникальную и запоминающуюся вещь в своей коллекции.

Фуражка сохранилась в отличном состоянии и имеет оригинальные детали, которые делают ее особенной. Она была использована сотрудниками милиции, что добавляет ей историческую ценность. Будьте уверены, что вы получите настоящий артефакт, который прослужит вам долгие годы и будет радовать вас своей уникальностью.

Цена фуражки очень привлекательна и адекватна ее качеству и исторической ценности. Покупая ее, вы вложите деньги в долгосрочную инвестицию, которая со временем может только увеличить свою стоимость. Для коллекционеров это отличная возможность приобрести редкий и ценный экземпляр.

Если вы находитесь в городе Волгограде, вы можете приехать лично и осмотреть фуражку перед покупкой. Будьте уверены, что получите именно то, что видите на фотографиях. Мы гарантируем качество и подлинность предлагаемого товара.

Не упустите возможность стать обладателем уникальной милицейской фуражки! Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте сообщение, чтобы договориться о встрече или задать любые вопросы.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €