продам метроном механический

продам метроном механический в отличном состоянии. изготовлен в Чехословакии. цена 3500 рублей. Тел.8 9871321598. Лена

Продаю механический метроном в городе Уфа. Метроном - это незаменимый инструмент для музыкантов всех уровней, которые стремятся к точному соблюдению ритма во время игры на музыкальном инструменте или при пении.

Метроном обладает простым и надежным механизмом, который позволяет ему работать долгое время без необходимости замены батареек или подзарядки. Механический метроном также обладает высокой точностью и стабильностью при измерении времени и создании метрономического ритма.

Данный метроном имеет классический дизайн с металлическим корпусом, что придает ему прочность и долговечность. Он компактный и легкий, что позволяет его легко переносить и использовать в любом месте - дома, в студии, на репетиции или даже на концерте.

Метроном имеет возможность регулировки скорости от 40 до 208 ударов в минуту, что позволяет адаптировать его под различные музыкальные произведения, стили и индивидуальные предпочтения музыканта. Также в нем есть возможность выбора тактовой системы - 2/4, 3/4, 4/4 и так далее, что делает его универсальным инструментом для всех жанров и стилей музыки.

Если вы музыкант или просто любитель музыки, который стремится к совершенствованию своих навыков и воспитанию точного ритма, то механический метроном станет незаменимым помощником для вас.

Продаю метроном в городе Уфа по привлекательной цене. Звоните или пишите мне, чтобы договориться о встрече и осмотреть метроном лично. Буду рад ответить на все ваши вопросы и помочь вам приобрести этот отличный музыкальный инструмент.
5 500 руб.   ≈ 60 $   ≈ 55 €