Продам Мангал

Монгал барбекю гриль коптильня печ под казан всё в одном приём заказов сварочные работы

Продаю новый мангал в городе Благовещенск. Мангал - это неотъемлемая часть любого летнего отдыха и похода на природу. Он идеален для приготовления вкусных шашлыков, котлет, рыбы или овощей на открытом воздухе.

Мангал, который я продаю, является высококачественным и надежным изделием. Он изготовлен из прочной стали, что гарантирует его долговечность и стабильную работу в течение долгого времени. Компактный и портативный дизайн мангала позволяет легко переносить его с собой во время поездок на природу или пикников.

Мангал оснащен специальными решетками, которые обеспечивают равномерное распределение жара и предотвращают пригорание продуктов. Благодаря этому, вы сможете приготовить вкусные и сочные блюда без особых усилий. Кроме того, мангал имеет удобные ручки, которые обеспечивают безопасную и удобную транспортировку и использование.

У меня есть несколько вариантов мангалов на выбор: с одной или двумя решетками, с корытом для древесного угля или с грилем для жарки. Вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант в зависимости от ваших предпочтений и потребностей.

Цена на мангалы у меня очень доступна и конкурентоспособна. Вы получите отличное качество по адекватной цене. Если вы хотите приобрести мангал в городе Благовещенск, обращайтесь ко мне по указанным контактным данным и мы договоримся о встрече или доставке товара. Буду рад помочь вам сделать ваше время на природе еще более приятным и вкусным!
30 000 руб.   ≈ 324 $   ≈ 303 €